Главная » 2011 » Март » 9 » А.Т. - Всячина. 9 марта.
01:14
А.Т. - Всячина. 9 марта.

За день приходится перелопачивать огромное количество информации в Интернете. Такое огромное, что многое (даже самое интересное) к концу дня забывается. Не пора ли что-нибудь с этим сделать?

Как всегда спасибо непримеримому борцу с коррупцией и "партией жуликов и воров" Алексею Навальному.

Вот такие "напоминалки" раздают избирателям в Кировской области.

Вообще будет очень любопытно посмотреть на результаты выборов в Кировскую ОблДуму. Никита Белых не далее, как в понедельник в эфире "Эха Москвы" пообещал, что сделает все возможное для того чтобы они были честными. Правда при этом губернатор оговорился, что существует еще влияние на выборный процесс федерального центра. А вообще, думеется, что с этой честностью Никита Юрьевич сильно рискует. Вот, допустим, что на выборах в Кирове "ЕР" наберет 45-50 процентов голосов, а на таких же честных (а как может быть иначе) выборах в других регионах (в том числе и у нас) - 60-70. Кого начнет пинать партия власти?...

Ну, да ладно. Продолжим. Снова Алексей Навальный. На этот раз с любопытной новостью о первоочередных нуждах чиновников Краснодарского края.

Как сообщает сайт Юга.ру: "Администрация Краснодарского края приобретает через систему госзакупок подключение к "НТВ-Плюс" с пакетом эротических каналов.

Государственное казенное учреждение по эксплуатации и содержанию административных зданий администрации Краснодарского края (ГКУ ЭСАЗАКК) разместило на официальном сайте госзакупок заказ №0318200017511000002 на поставку услуги системы спутникового телевидения "НТВ-Плюс".

Описание услуги содержит полное наименование пакетов каналов, которые намерены приобрести за счет бюджета Краснодарского края: "Базовый расширенный пакет", "Суперспорт", "VIP кино", "Ночной" и HD TV (или эквивалент).
При этом пакет каналов "Ночной", предоставляемый абонентам "НТВ-Плюс", включает эротические каналы Playboy TV, Hustler TV и "Русская ночь".

Максимальная цена контракта составляет 495 тыс. рублей, деньги выделяются из краевого бюджета". 

Краснодарским чиновникам перестали давать?...

Нам долго и упорно рассказывали про вставание с колен. Потом в связи с кризисом этот процесс несколько "замедлился". Сейчас нас уверяют в том, что Россия даже лучше чем Запад сумела преодолеть этот самый кризис (спасибо нашим отцам-руководителям!). Но, вот сегодня пришла грустная новость. По данным "Forbes" экономика Бразилии обошла российскую :-( И как утверждают специалисты - как и в футболе отыграться против бразильцев у нас шансов мало...

Опять Forbes. С рассказом о фирме изготовляющей мебель из настоящих б/у гробов... Даже и не знаю что сказать, но забавно..

Судя по всему, в среду "гробовая" тематика преобладала у журналистов "Форбса". Здесь расскас о девяти "самых удивительных гробов, в которые не стыдно лечь".

Например в таком похоронили Майкла Джексона (гроб "Прометей, цена от 25 тысяч долларов).

Хватит некрофиолии. Снова Навальный. Несанкционированный конкурс плакатов посвященных партии "жуликов и воров" прошел в городе Ижма республики Коми. Как утверждает устроитель - блоггер Semenales плакаты провисели на одном из городских стендов час. После "едрохолуи сорвали и расбросали обличенное в графические формы мнение народа о партии власти".

Это было так:

В который раз порадовали телеканал "Дождь", Дмитрий Быков и Михаил Ефремов:


Ну и напоследок еще один "привет" российским чиновникам - мэр Лондона едет на работу.

P.S. Уже закончил писать пост и даже сохранил его, но "нарвался" на ЦИТАТУ ЦИТАТ:

Заместитель начальника УВД Калининградской области полковник милиции Юрий Декасов на вчерашнем брифинге:

- В Калининградской области никогда не было воров в законе. Зачем они нужны, если у нас есть губернатор, есть полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе. Им государство велело смотреть за областью.

Категория: А.Т. | Просмотров: 391 | Добавил: triadsky | Теги: Лондон, london, дождь, Ефремов, партия жуликов и воров, Навальный, пистьмо 55, телеканал, коррупция | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]