[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика » Политика » ЖКХ (корректировки на ХВС)
ЖКХ
ОктябрьДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте cool Для кого новость, что ЖКХ против нас и все, кто за ними стоит выше? shock Нас бросили, кинули во всех мыслимых смыслах . Создаются законы кучами, отменяются и вносятся изменения в отмененные. Где неискушенному пользователю услуг ЖКХ разобраться: где же правда и справедливость? Когда приходжу к администрации ТСЖ они объясняют так убежденно и правдиво раскрыв глаза , что поверить в то, что я права - никак нельзя: казнить, нельзя помиловать yes . Запятую они ставят там где им удобно, но никак не там, где нужно по правде, справедливости и закону. Опять же - закон. "Закон, что дышло - куда повернул - туда и вышло..." Был 307, стал 354, который отменил 307. А изменения внесены в 307 и применяют наравне с 354. Абсурд? Причем в СТСЖ "Волга", в аминистрации по ЖКХ г. Саратова я услышала одно объяснение, что я не права, а платежи с меня и, соответственно, со всех сограждан Саратова, попавших в мое положение - правильно взимаются. Объясню теперь ситуацию: дом 30 квартир, ОДПУ на ХВС нет, но в 28 квартирах стоят индивидуальные счетчики. С августа месяца стали начислять нам (как потом выяснилось всем жителям города Саратова - подумать только, как все ЖКХ-овцы мыслят одновременно, синхронно fool ) корректировочный платеж за ХВС, мотивируя доводами, приведенные выше. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_121259/ deal , кому не лень, загляните в эти разъяснения. 354 постановление ОТМЕНИЛО полностью ежеквартальные и ежегодные корректировки, а кто у нас умнее всех? ЖКХ прочитало это иначе: нельзя еже..., будем каждый месяц. Казнить - и никак иначе!!!! no dont
 
Форум » Политика » Политика » ЖКХ (корректировки на ХВС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: