Главная » 2007 » Июнь » 6 » 28 – летняя жительница Саратова обвиняется в вымогательстве более миллиона рублей у одного из владельцев столичных кафе.
17:19
28 – летняя жительница Саратова обвиняется в вымогательстве более миллиона рублей у одного из владельцев столичных кафе.
28 – летняя жительница Саратова обвиняется в вымогательстве более миллиона рублей у одного из владельцев столичных кафе. Она получала второе высшее образование в Москве - в Институте мировых цивилизаций. Придя к гендиректору кафе "Таверна "Янтарь", расположенного в одном здании с учебным заведением, студентка заявила, что выпила в этом заведении пиво, смешанное с метиловым спиртом, после чего у нее начались проблемы со здоровьем.
Девушка в течение нескольких дней требовала у директора кафе миллион двести тысяч рублей - якобы во столько обошлось ей и ее подруге лечение после отравления в "Янтаре".
История получила огласку в институте. Руководитель предприятия общепита пожаловалась на претензии шантажистки в милицию. Сотрудники ОВД Красносельского района задержали вымогательницу.
Материал – «МК»
Просмотров: 481 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]