Главная » 2007 » Июнь » 7 » Глава администрации Саратова Николай Романов заявил, что не давал согласия на участие в избирательной компании в Государственную Думу.
15:37
Глава администрации Саратова Николай Романов заявил, что не давал согласия на участие в избирательной компании в Государственную Думу.
Глава администрации Саратова Николай Романов заявил, что не давал согласия на участие в избирательной компании в Государственную Думу. В интервью агентству Росбалт – Приволжье Романов заявил о том, что о включении в одну из троек регионального партсписка ЕР" узнал из прессы. «Официального предложения ко мне не поступало. Решение приняли без меня» – подчеркнул Сити-менеджер. Романов говорит, что к моменту его назначения на пост сити-менеджера в городе несколько месяцев была тяжелая ситуация. Придя на эту должность, он принял на себя серьезные обязательства. «За год работы определенные результаты есть, но большинство проблем за 12 месяцев не решить. Мы сделали первые шаги, и не хотели бы останавливаться» – утверждает глава городской администрации.
Романов заявил, что по-прежнему намерен работать на благо города, оставаясь в исполнительной ветви власти.
Просмотров: 509 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]