Главная » 2007 » Июнь » 8 » Проблем со светофорами в Саратове в ближайшее время станет меньше.
15:25
Проблем со светофорами в Саратове в ближайшее время станет меньше.
Проблем со светофорами в Саратове в ближайшее время станет меньше. По крайней мере такую надежду в интервью СаратовИнформ высказал директор ГОССМЭП МВД РФ Сергей Шадури. Между тем он подчеркнул, что сегодня у предприятия ощущается острая нехватка специалистов. На предприятии нет молодых кадров. При этом светофорное хозяйство города требует постоянного внимания. Ежедневно для устранения режима «желтого мигания» и замены перегоревших лампочек в город выезжают 8 бригад.
В жаркую погоду, когда установленные в светофорах контроллеры чаще выходят из строя, специалистов не хватает. Проблемными точками являются светофоры на Сенном, возле телецентра и на пересечении улиц Московская и Астраханская. В настоящее время в Саратове не работают два светофора на пересечении ул. Симбирская и Соколовая, ул. Горная и Вольская. По словам Сергея Шадури, это связано с плановыми отключениями СПГЭС.
В настоящее время проводится масштабная реконструкция светофорных объектов, в частности производится замена ламповых светофоров на светодиодные. Всего в Саратове насчитывается более 200 светофоров.
Просмотров: 619 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]