Главная » 2007 » Июнь » 13 » В этом году Саратов может получить из федерального бюджета 300 млн рублей на капитальный ремонт жилого фонда.
17:22
В этом году Саратов может получить из федерального бюджета 300 млн рублей на капитальный ремонт жилого фонда.
В этом году Саратов может получить из федерального бюджета 300 млн рублей на капитальный ремонт жилого фонда. Это произойдет в том случае, если саратовские единоросы найдут поддержку в этом вопросе у своих федеральных коллег.
Накануне саратовские «медведи» из городской и областной дум собрали совещание с участием коммунальщиков. Основными были два вопроса: куда именно потратить деньги и как проконтролировать траты.
Большинство депутатов предложили потратить деньги на ремонт подъездов, распределив средства равномерно по округам или районам.
Между тем председатель комитета по ЖКХ Андрей Куликов настаивает на выработке одного направления, например: посвятить этот год только ремонту кровли или заделке швов в панельных домах: "и не размазывать деньги по подъездам".
Говоря о контроле за расходованием средств, единоросы предложили активно использовать общественников, старших по подъездам и самих жильцов. Также предложено создать общественный совет по контролю за расходованием ремонтных денег.
Просмотров: 501 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]