Главная » 2007 » Июнь » 14 » Преступления в сфере топливно-энергетического комплекса обсуждались на совещании правоохранительных и надзорных органов округа при полномочн
09:55
Преступления в сфере топливно-энергетического комплекса обсуждались на совещании правоохранительных и надзорных органов округа при полномочн
Преступления в сфере топливно-энергетического комплекса обсуждались на совещании правоохранительных и надзорных органов округа при полномочном представителе Президента в ПФО. Оно проходило в Нижнем Новгороде, наш регион представлял руководитель Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Саратовской области Виктор Будылев.
Сегодня в округе зарегистрировано 80 тысяч предприятий, которые контролирует Ростехнадзор. При проведении проверок сотрудники ведомства зафиксировали на них 700 тысяч правонарушений. Самыми характерными из них на совещании называли - безлицензионную деятельность нефтедобывающих организаций; нарушение правил охраны и использования недр; загрязнение земель, водных объектов и воздуха.
По результатам проверок 22 тысячи должностных лиц в ПФО были привлечены к административной ответственности. Кроме того «Ростехнадзор» приостановил деятельность тысячи объектов.
Просмотров: 471 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]