Главная » 2007 » Июнь » 14 » Управление собственной безопасности ГУВД Саратовской области задержала лже-сотрудника этой службы.
17:21
Управление собственной безопасности ГУВД Саратовской области задержала лже-сотрудника этой службы.
В ходе рейда проведенного прокуратурой и ГИБДД задерживались автовладельцы нарушавшие правила в районе проспекта Кирова.
Среди задержанных был водитель "Хонды", который, пытался припарковаться на тротуаре на улице Горького. Водитель предъявил сотрудникам ДПС, которые проводили рейд, удостоверение работника УСБ. Об этой истории в статье «Неприкасаемые номера» рассказывал еженедельник «ВЗГЛЯД».
По информации пресс-службы ГУВД Саратовской области, сотрудники УСБ нашли владельца иномарки. Его задержали на углу Радищева и проспекта Кирова. Водитель автомашины и на этот раз предъявил свое удостоверение - внештатного работника УСБ облГУВД.
"Гаишники" изъяли документ, вызвавший сомнение в подлинности. Экспертиза установила, что удостоверение было изготовлено с использованием поддельных бланков. По словам задержанного, он приобрел его за 15 тыс. руб. у неизвестного человека.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. Если вина мужчины будет доказана ему грозит наказание до 2 лет лишения свободы.
Просмотров: 1125 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]