Главная » 2007 » Сентябрь » 6 » «Сокол-Саратов» прервал безвыигрышную семиматчевую серию.
09:04
«Сокол-Саратов» прервал безвыигрышную семиматчевую серию.
«Сокол-Саратов» прервал безвыигрышную семиматчевую серию. Накануне со счётом 2:1 был обыгран на своём поле ФК «Крылья Советов — СОК» из Димитровграда. Первыми отличились саратовцы. На 30-й минуте мяч забил Ишреф Магомедов. В середине второго тайма гостям удалось сравнять счёт. Однако за 10 минут до окончания встречи подопечные Анатолия Асламова получили право на пенальти. Точный удар Романа Стрижева позволил «Соколу-Саратов» одержать пятую победу в чемпионате. По ходу матча главный судья показал игрокам девять желтых карточек. 5 из них получили хозяева. Несмотря на победу наша команда осталась на 12-м месте. На одно очко от саратовцев отстает нижнекамский «Нефтехимик», занимающий предпоследнюю строчку в турнирной таблице. Следующую игру «Сокол-Саратов» проведёт 11-го сентября в Казани против аутсайдера «Рубин-2».
Категория: Спорт | Просмотров: 344 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0