Главная » 2007 » Сентябрь » 19 » «Сокол-Саратов» одерживает третью победу подряд.
12:41
«Сокол-Саратов» одерживает третью победу подряд.
Первенство России по футболу. Второй дивизион. «Урал-Поволжье». 20 тур.

«Сокол-Саратов» - «Союз-ГАЗПРОМ» 1:0 (0:0)

Гол: Маркевич Л., 53 (1:0)

Сокол-Саратов (Саратов): Федоров, Ворфоломеев, Тимошин (Ходин, 69), Гарин, Корчагин, Гребнев (Парфенов, 46) , Миронов, Худяков, Нечаев (Магомедов, 89), Глухов (Стрижов, 77), Дудиков (Маркевич, 82)

СОЮЗ-Газпром (Ижевск): Рахматуллин (Самойлов, 69), Пятикопов, Романов, Кобозев (Гук, 58), Омельчак, Мараховский, Ремнев, Астахов (Черепанов, 66), Самойлов, Соколов (Герман, 52), Криворучко

Предупреждения: Корчагин («Сокол-Саратов», 57).

«Сокол-Саратов» одерживает третью победу подряд. Накануне наши футболисты дома встречались с ижевским «Союзом-ГАЗПРОМ». Уже на 6 минуте гости могли повести в счете. Мяч после удара Германа оказался в воротах «Сокола-Саратов», однако арбитр встречи – нижегородец Вилков – определил у игрока «Союза-ГАЗПРОМ» офсайд. В целом в начале встречи ижевчане выглядели предпочтительней хозяев поля. На 34 минуте саратвоцев от гола спасла штанга. Далее сработало правило – не забиваешь ты – забивают тебе. На 52 минуте Маркевич бьет от угла штрафной и мяч после рикошета оказывается в воротах ижевской команды. Остаток матча прошёл с преимуществом гостей, но саратовцам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. После игры гости подали жалобу на судейство, а инспектор матча Мунш из Тольятти снизил главному арбитру оценку до "4". Несмотря на победу саратовцы остались на 12-ом месте в турнирной таблицы.

Результаты 20 тура:

Зенит Чел - Динамо Киров 0:1 (0:1), Газовик Ор – ФК Тюмень 2:1 (1:1), ЮНИТ Самара – Алнас 1:2 (1:1), Лада Тл - Волга НН 0:3 (0:1), Волга Ул - Рубин-2 0:1 (0:0), Нефтехимик - Кр. Советов-СОК 3:1 (2:0).

Положение команд после 20 тура: Волга Ул - 39, Волга НН - 38, Зенит Чб, Газовик - 36, Динамо Кир - 32, Алнас - 29, Юнит, СОЮЗ-Газпром - 28, Тюмень, Лада - 27, Крылья Советов-СОК - 26, Сокол-Саратов - 24, Нефтехимик - 21, Рубин-2 - 5.