Главная » 2007 » Октябрь » 1 » ХК "Кристалл" - 2 домашние победы!
11:43
ХК "Кристалл" - 2 домашние победы!
В первой игре, состоявшейся в субботу в саратовском ледовом дворце, подопечные Виктора Садомова лишь в серии буллитов, благодаря точному броску Евгения Макарова, сумели обыграть соседа по турнирной таблице ХК «Рязань» — 4:3. По ходу матча в составе хозяев площадки отличились Максим Зуенков и Сергей Леснухин (сделал дубль). В повторной встрече, прошедшей в воскресенье, «Кристалл» одержал убедительную победу со счетом 4:1. По шайбе забили: Юрий Кокшаров, Владимир Шепелев, Дмитрий Коннов и Михаил Королев. В этом матче игроки отбыли на скамейке штрафников 44 минуты. На долю саратовцев пришлось 18 минут, московский судья Александр Соин наказал рязанцев 26-ю минутами наказания. Самым грубым на площадке стал нападающий гостей Александр Галкин, набравший 16 минут штрафа, в том числе за оскорбление судей и удар соперника в голову. После двух одержанных побед «Кристалл», покинув 15 строчку в турнирной таблице, перебрался на 13-е место. Очередные матчи наши хоккеисты проведут 4-го и 5-го октября в Ступино против местного «Капитана». "СаратовИнформ".

7 тур.

Кристалл (Саратов) - ХК Рязань (Рязань) - 4:3 Б (1:1, 2:2, 0:0, 0:0), по бул. 2:0

Кристалл (Саратов): Воробьев; Гатин, Симонов, Кривоножкин, Королев, Волков, Шакаримов, Бочков; Савельев Михаил, Тимерташев, Федяшев, Малышев, Шепелев, Макаров Евгений, Ложкин, Кокшаров, Леснухин, Голубничий, Шапошников, Коннов, Зуенков.

ХК Рязань (Рязань): Емельянов; Ананьев, Куняков, Соколов Виктор, Нагайцев, Кобзев, Хохлов, Хомяков; Савельев Дмитрий, Митрофанов, Макаров Сергей, Седов, Гусев, Игнатов, Соколов Вячеслав, Галкин, Селихов, Морозов, Хромов, Бухаран, Ляпин.

Шайбы: 0-1 Макаров (Кобзев 9 бол), 1-1 Зуенков (Коннов 19), 2-1 Леснухин (22), 3-1 Леснухин (25 бол), 3-2 Нагайцев (Селихов 28 бол), 3-3 Ананьев (Галкин 34 бол).

Штрафные броски: Коннов, Макаров

Штраф: 18 (4+6+4+4) - 24 (6+4+12+2).

Судья: Соин А. (Москва).

29 сентября. Саратов. ЛДС "Кристалл", 2000 зрителей.

8 тур.

Кристалл (Саратов) - ХК Рязань (Рязань) - 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)

Кристалл (Саратов): Воробьев; Гатин, Блохин, Симонов, Кривоножкин, Королев, Волков, Шакаримов, Бочков; Савельев Михаил, Тимерташев, Федяшев, Малышев, Шепелев, Макаров Евгений, Ложкин, Кокшаров, Леснухин, Шапошников, Коннов, Зуенков.

ХК Рязань (Рязань): Емельянов; Куняков, Соколов Виктор, Нагайцев, Кобзев, Хохлов, Хомяков, Логинов; Савельев Дмитрий, Митрофанов, Макаров Сергей, Седов, Лепихов, Гусев, Игнатов, Соколов Вячеслав, Галкин, Селихов, Морозов, Хромов, Бухаран, Ляпин.

Шайбы: 1-0 Кокшаров (Коннов 3), 1-1 Гусев (Нагайцев, Бухаран), 2-1 Шепелев (Волков 35 бол), 3-1 Коннов (Зуенков, Кокшаров 50), 4-1 Макаров (60 мен).

Штраф: 18 (8+2+8) - 26 (2+10+14).

30 сентября. Саратов. ЛДС "Кристалл", зрителей.

Восток: Казцинк-Торпедо - Молот-Прикамье - 4:1, 4:3 Б. Мечел - Газовик - 3:1, 5:0. Спутник - Ижсталь- 0:3, 5:2. Южный Урал-Зауралье - 1:3, 0:2. Металлург - Торос - 0:1, 3:2. Ермак - Автомобилист - 2:5.

Молот-Прикамье - 18 (8), Казцинк-Торпедо - 16 (8), Автомобилист - 15 (7), Ижсталь - 14 (8), Барыс - 14 (6), Торос - 13 (8), Казахмыс, Спутник - 12 (6), Мечел - 12 (8), Металлург - 10 (6), Зауралье - 7 (8), Газовик - 6 (8), Южный Урал - 3 (8), Ермак - 1 (7).

Запад: Сокол - ЦСК ВВС - 3:4 ОТ, 4:1. Газпром-ОГУ - Нефтяник Л - 2:3, 2:3. Дизель - Химик - 8:2, 2:3 Б. Крылья Советов - Нефтяник А - 7:5,3:4 Б. Титан - Капитан - 6:1, 2:1. ХК Белгород - Ариада-Акпарс - 5:2, 6:3. ХК Дмитров - Кристалл Э - 7:1, 4:2.

ХК Дмитров - 22 (8), Нефтяник Л - 21 (8), ХК Белгород - 15 (6), Дизель - 14 (8), Сокол - 12 (6), Крылья Советов, Химик - 12 (8), Нефтяник А, Газпром-ОГУ - 11 (8), Ариада-Акпарс - 10 (8), Кристалл Э - 9 (6), Нефтяник А, Титан, Кристалл С - 9 (8), ХК Рязань - 7 (8), ЦСК ВВС - 6 (8), Капитан - 0 (6).

Категория: Спорт | Просмотров: 366 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0