Главная » 2007 » Октябрь » 2 » Володин не спас самарцев.
14:11
Володин не спас самарцев.
В понедельник во втором российском футбольном дивизионе были сыграны матчи 22 тура. "Сокол-Саратов" дома принимал соседа по турнирной таблице - самарский "Юнит". В этом году именно наши соседи выбили "Сокол" из розыгрыша Кубка России. Вчера саратовца взяли реванш за обидное домашнее поражение.
Единственный мяч, забитый в этой встрече на счету Романа Стрижова. На 28 минуте арбитр встречи за фол против Антона Гребнева указал на 11-метровую отметку. Подошедший к точке Стрижов не оставил шансов голкиперу "Юнита" Володину. Счёт матча мог бы быть крупнее, но на 89 минуте судьи не засчитали взятие ворот самарцев. По мнению арбитров Нечаев, замыкавший прострел Бойкова забивал из офсайда. Саратовская команда осталась на 12-ой строчке таблицы, а его отставание от 11-ой, занимаемой "ЮНИТом", сократилось до 1 очка. 7 октября "С-С" играет в Нижнем Новгороде с "Волгой".

"СОКОЛ-САРАТОВ" - "ЮНИТ" Самара 1:0 (1:0).

"Сокол-Саратов" : Федоров, В.Ворфоломеев, Магомедов (Нечаев, 69), Гарин, Стрижов, Ходин, Гребнев (Бакурский, 63), Миронов, Маркевич (Дудиков, 89), Платицын (Худяков, 86).

"Юнит" Самара : Володин, Шишкин, Еремеев, Таратухин (Тузов 74), Блажко, макаров, Орешников, Костяев (Федулов 58), Мухаметдинов, Мареев, Романов (Макарычев 70).

Предупреждения : Ходин (21) - "Сокол-Саратов"; Костяев (28), Таратухин (63).

Гол : Стрижов (28).

Судьи : Малышев (Оренбург), Кутлубердин (Чебоксары), Галин (Арзамас).

"Урал - Поволжье". 22 тур.

Зенит Чел - Рубин-2 3:0 (2:0), Газовик Ор - Кр. Советов-СОК 2:1 (0:0), Нефтехимик - СОЮЗ-Газпром Иж 2:1 (0:1), Тюмень - Волга НН 1:2 (1:0), Лада Тл - Динамо Киров 2:0 (1:0), Волга Ул - Алнас 3:0 (2:0).

1. Волга НН 44, 2. Волга Ул 43, 3. Газовик Ор 42, 4. Зенит Чел 39, 5. Динамо Киров 32, 6. Алнас 32, 7. Тюмень 30, 8. Лада Тл 30, 9. Кр. Советов-СОК 29, 10. СОЮЗ-Газпром Иж 29, 11. ЮНИТ Самара 28, 12. Сокол-Саратов 27, 13. Нефтехимик 25, 14. Рубин-2 6.

Категория: Спорт | Просмотров: 295 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0