Главная » 2007 » Октябрь » 5 » "Кристалл" одержал победу проигрывая 0:2!
09:36
"Кристалл" одержал победу проигрывая 0:2!
ХОККЕЙ. Первенство России. Высшая лига. 9 тур.

Вчера в подмосковном Ступино саратовские хоккеисты провели очередной календарный матч. Соперником волжан стал местный «Капитан», занимающий последнюю строчку в турнирной таблице и до сих пор остающийся единственной командой в высшей лиге, не познавшей радость победы. Хозяева площадки имели шанс прервать затянувшуюся шестиматчевую серию поражений. За 15 минут до окончания матча «Капитан» обыгрывал «Кристалл» — 2:0. Оставшееся время с выгодой использовали подопечные Виктора Садомова.
Сначала отличился Ренат Гатин, две минуты спустя счёт сравнял Михаил Савельяев, а затем, чуть больше чем через минуту, «Кристалл» вывел вперёд Сергей Леснухин. Точку в противостоянии за минуту 40 секунд до финального свистка поставил лучший бомбардир саратовцев Юрий Кокшаров. В итоге — 2:4 в пользу гостей. Сегодня вечером в Ступино состоится повторный матч команд.

Капитан (Ступино) - Кристалл (Саратов) - 2:4 (1:0, 0:0, 1:4)

Капитан (Ступино) : Яковлев; Брезгунов, Певчев, Заболотнев,Костюхин, Тучков, Смирнов, Зобнин; Петров, Долгов, Майер, Громов, Абозин, Касаткин, Ольховцев, Акользин, Антосик, Ярутов, Миронов, Нистиренко, Истомин.

Кристалл (Саратов) : Воробьев; Гатин, Блохин, Симонов, Кривоножкин, Королев, Волков, Шакаримов, Бочков; Савельев, Тимерташев, Федяшев, Малышев, Шепелев, Макаров, Ложкин, Кокшаров, Леснухин, Шапошников, Коннов, Зуенков.

Шайбы : 1:0 Долгов (Касаткин 18), 2:0 Миронов (Костюхин 42 бол), 2:1 Гатин (Макаров 46 бол), 2:2 Савельев (Макаров, Гатин 48), 2:3 Леснухин (Волков, Малышев 49), 2:4 Кокшаров (Малышев 59 пв).

Вратари: Яковлев (с 56:57 по 58:21 - без вратаря) - Воробьев.

Штраф: 18 (4+10+4) - 16 (4+8+4).

Судья: Клемантович П. (С.-Петербург).

4 октября. Ступино. ЛД имени В.М.Боброва, зрителей.

ЗАПАД. 9 тур.

Нефтяник А - ХК Белгород - 0:2. Нефтяник Л - Сокол - 1:5. Химик - Крылья Советов - 5:1. Кристалл Э - Дизель - 1:2 ОТ. ХК Рязань - Газпром-ОГУ - 6:2.

Категория: Спорт | Просмотров: 286 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0