Главная » 2007 » Октябрь » 16 » Энергетики "Волжской ТГК" завершили подготовку теплового оборудования к началу отопительного сезона.
12:59
Энергетики "Волжской ТГК" завершили подготовку теплового оборудования к началу отопительного сезона.
Энергетики "Волжской ТГК" завершили подготовку теплового оборудования к началу отопительного сезона. Все теплоисточники компании - ТЭЦ и котельные - готовы к подаче тепла на 100%. Силами персонала "Саратовских тепловых сетей" и подрядных организаций выполнен типовой капремонт всех теплотрасс, включая еще недавно принадлежавшие предприятию "Корпус". Почти половина объектов Энгельса, подключенных к ТЭЦ-3, уже с теплом, поскольку подключение жилых домов в городе началось 12 октября. Одновременно с подключением потребителей тепловой энергии проводится промывка внутриквартальных тепловых сетей, что позволит свести к минимуму загрязнение сетевой воды железом.
В большинстве учреждений социальной сферы батареи уже теплые. Подключение объектов жилого фонда в областном центре будет идти по графику, согласованному с горадминистрацией. По технологии, процесс запуска тепла и получение его всеми потребителями в Саратове происходит в течение двух недель.
Категория: ЖКХ | Просмотров: 357 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]