Главная » 2007 » Октябрь » 23 » Губернатор области и глава администрации Саратова Николай Романов проинспектировали теплоснабжающие предприятия областного центра.
11:17
Губернатор области и глава администрации Саратова Николай Романов проинспектировали теплоснабжающие предприятия областного центра.
Губернатор области и глава администрации Саратова Николай Романов проинспектировали теплоснабжающие предприятия областного центра.
Первым пунктом программы стал дом № 7Б по Усть-Курдюмской улице, газификация которого производится в данный момент. Дом не был газифицирован восемь лет из-за того, что его неравномерно заселяли переселенцами с Крайнего Севера. Теперь тепло в дом обещают подать к концу недели, завершить газификацию — через две недели.
При посещении дома № 1 «а» по 1-му проезду Строителей было отмечено, что на него и ещё четыре так называемых аварийных «домов Лагутенко» выделяется около 1,5 млн рублей «на поддержание в рабочем состоянии коммуникаций и восстановление систем жизнеобеспечения данных домов».
Готовой к отопсезону была признана котельная по улице Буровой 24, ещё одна теплотрасса — на ул. Тульской в посёлке Комсомольский — начнёт функционировать сегодня.
Подводя итог объезда города, Николай Романов отметил, что уровень готовности к отопсезону в городе достаточно высок. Также он заверил, что до конца текущей недели у всех потребителей Саратова появится тепло, сообщает пресс-служба горадминистрации.
Категория: ЖКХ | Просмотров: 330 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]