Главная » 2007 » Октябрь » 26 » Саратовский "Кристалл" - 1 шайба в четырех матчах.
11:19
Саратовский "Кристалл" - 1 шайба в четырех матчах.
Защитник саратовской хоккейной команды в повторном матче против пензенского «Дизеля» больше остальных провёл времени на скамейки штрафников. За опасную игру высоко поднятой клюшкой, подножку и задержку соперника клюшкой Алексей Кривоножкин в общей сложности получил шесть минут вынужденного отдыха. К слову, противостояние в Пензе наши заканчивали в меньшинстве — трое против пятерых. Сам матч завершился в пользу хозяев площадки, сумевших на 28-ой минуте забить единственную шайбу. Встреча так и завершилась в пользу «Дизеля» — 1:0.
31-го октября и 1-го ноября команда под руководством Виктора Садомова сыграет в Москве против одного из лидеров чемпионата — «Крыльев Советов».

Дизель (Пенза) - Кристалл (Саратов) - 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

Дизель (Пенза): Конобрий; з Любимов, Горячев, Кузнецов, Селихов, Романов, Бельский, Навроцкий, Шайхелисламов; Дессерт, Иванцов, Попов, Саразов, Ваулин, Сафонов, Потемин, Кукушкин, Мадведев, Жаглин, Шандуров, Людучин.

Кристалл (Саратов): Воробьев; Гатин, Пермяков, Блохин, Симонов, Кривоножкин, Королев, Волков, Шакаримов; Савельев, Тимерташев, Федяшев, Малышев, Шепелев, Макаров, Ложкин, Кокшаров, Леснухин, Шапошников, Коннов, Зуенков.

Шайбы: 1:0 - Попов (Иванцов, Кукушкин 28).

Штраф: 8 (2+2+4) - 12 (2+2+8).

Судья: Носов В. (Казань).