Главная » 2007 » Октябрь » 30 » "Энергетик" дважды проиграл фавориту.
17:48
"Энергетик" дважды проиграл фавориту.
Подопечные Анатолия Годаля не сумели взять ни одной партии у одного из фаворитов 2-й зоны волейбольной первой лиги – "Иристона" (Владикавказ).

В первый день, провалив стартовый сет (14:25), саратовцы перехватили инициативу и повели 14:8. Однако "Иристону" при явной помощи судей удалось достичь соперника и на "больше-меньше" выиграть вторую партию – 28:26. В третьем игровом отрезке наша команда сопротивлялась по инерции – 20:25.

В повторной встрече судейский прессинг дал о себе знать уже в первой партии, после проигрыша которой со счетом 21:25 саратовцы сникли. В отсутствии Виктора Грибовского плохо работал блок, были проблемы на приеме и в защите.

"В этих матчах я не узнал свою команду. Игроки делали какие-то детские ошибки, особенно на подаче. "Иристон" силен, но не настолько, чтобы проигрывать ему оба матча на ноль. О судействе скажу так: у нас было немало проблем, которые арбитры только увеличивали", – сказал корреспонденту "Взгляд-инфо" главный тренер "Энергетика" Анатолий Годаль.

3–4 ноября наши волейболисты играют в Саранске с НП СВК "Сарансккабель-Мордовия".

Категория: Спорт | Просмотров: 294 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0