Главная » 2007 » Ноябрь » 6 » Саратовские хоккеисты довели серию поражений до 8 матчей.
13:17
Саратовские хоккеисты довели серию поражений до 8 матчей.
Саратовские хоккеисты довели серию поражений до 8 матчей: 2:4 и 0:4 в Оренбурге. В первом матче гости за 5,5 мин. пропустили 2 шайбы, но в начале третьего периода усилиями Максима Зуенкова и Кирилла Ложкина сравняли счет. Под занавес встречи - в течение двух последних минут "Кристалл" пропустил еще две шайбы в контратаках. Замена вратаря шестым полевым игроком ни к чему не привела. В повторном матче саратовцы ни разу не смогли поразить ворота своего бывшего одноклубника Радмира Фаизова. Опять "Газпром-ОГУ" дожал соперника, играющего без запаса, в третьем периоде. Очередные поражения отодвинули "Кристалл" на 14-е место в дивизионе. С сегодняшнего дня в чемпионате России - 10-дневный перерыв. Сегодня же начинается дозаявочная компания, на которую "Кристалл" возлагает большие надежды. В команде говорят, что появятся игроки всех амплуа.

Газпром-ОГУ (Оренбург) - Кристалл (Саратов) - 4:2 (2:0, 0:1, 2:1)

Газпром-ОГУ (Оренбург): Фаизов; з Волков Алексей, Нургалиев, Никулин, Хайретдинов, Нестеров, Игнатов; н Халиуллин, Елагин, Щукин, Пичкалев, Токарев, Сираев, Качкаев, Зайцев, Буторин, Дроздов, Обрежа, Пиявин, Вафин.

Кристалл (Саратов): Воробьев; Гатин, Блохин, Симонов, Кривоножкин, Королев, Волков Олег, Шакаримов; Савельев, Тимерташев, Федяшев, Малышев, Коптяев, Макаров, Ложкин, Кокшаров, Леснухин, Шапошников, Коннов, Зуенков.

Шайбы: Елагин (Зайцев), 03:16 (1:0). Нургалиев (Зайцев), 05:38 (2:0), в большинстве. Зуенков (Кокшаров, Коннов), 31:08 (2:1). Ложкин, 42:39 (2:2). Елагин (Нестеров, Обрежа), 58:19 (3:2). Токарев (Качкаев), 59:12 (4:2).

Штраф: 18 (6+4+8) - 34 (8+16+10).

Судья: Бондарь Д. (Магнитогорск). 4 ноября. Оренбург. УДС "Крылья Советов"

Газпром-ОГУ (Оренбург) - Кристалл (Саратов) - 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)

Газпром-ОГУ (Оренбург): Фаизов; Волков Алексей, Нургалиев, Никулин, Хайретдинов, Нестеров, Игнатов; Халиуллин, Елагин, Щукин, Пичкалев, Токарев, Сираев, Качкаев, Зайцев, Буторин, Дроздов, Обрежа, Пиявин, Вафин.

Кристалл (Саратов): Воробьев; Гатин, Блохин, Симонов, Кривоножкин, Королев, Волков Олег, Шакаримов; Савельев, Тимерташев, Федяшев, Малышев, Коптяев, Шепелев, Макаров, Ложкин, Кокшаров, Леснухин, Шапошников, Коннов, Зуенков.

Шайбы: Вафин (Щукин), 16:33 (1:0), в большинстве. Хайретдинов (Елагин, Пичкалев), 37:23 (2:0). Качкаев (Токарев), 54:04 (3:0). Никулин (Хайретдинов), 56:22 (4:0), в большинстве.

Штраф: 12 (4+0+8) - 30 (8+14+8).

Судья: Бондарь Д. (Магнитогорск). 5 ноября. Оренбург. УДС "Крылья Советов"

Сокол - ХК Дмитров - 1:2 ОТ Газпром-ОГУ - Кристалл С - 4:2. ЦСК ВВС - Кристалл Э - 5:3. Ариада-Акпарс - Капитан - 8:1. Крылья Советов - Дизель - 3:5. Нефтяник А - Химик - 2:0. Нефтяник Л - ХК Рязань - 5:2. ХК Белгород - Титан - 2:4.

ЦСК ВВС - Кристалл Э - 3:4 Б. Ариада-Акпарс - Капитан - 5:3. Крылья Советов - Дизель - 1:2 Б. Нефтяник А - Химик - 2:0. Нефтяник Л - ХК Рязань - 3:1. ХК Белгород - Титан - 5:3. Сокол - ХК Дмитров - 0:3.

ХК Дмитров - 51 (22), Дизель - 47 (22), Нефтяник Л - 43 (22), Крылья Советов - 42 (24), Нефтяник А - 41 (22), Химик - 37 (24), Сокол - 35 (20), Ариада-Акпарс - 35 (22), ХК Белгород - 32 (20), ЦСК ВВС - 30 (22), Титан - 27 (22), Газпром-ОГУ - 27 (24), Кристалл Э - 25 (22), Кристалл С - 24 (22), ХК Рязань - 23 (20), Капитан - 9 (22).
Категория: Спорт | Просмотров: 349 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0