Главная » 2007 » Ноябрь » 16 » Саратовский "Кристалл" терпит десятое поражение к ряду.
09:08
Саратовский "Кристалл" терпит десятое поражение к ряду.
Саратовский "Кристалл" терпит десятое поражение к ряду. Накануне наша команда проводила повторный поединок с хоккеистами киевского "Сокола". И вновь, как и в первом матче, саратовцы ведя в счёте не смогли удержать преимущество. В первом периоде зрители заброшенных шайб не увидели. В самом начале второй двадцатиминутки хозяева открывают счёт. Отличился Мишин. Спустя 35 секунд, в игре вновь восстанавливается равновесие. Продержалось оно не долго - 38 секунд. Волков выводит вперед саратовскую команду. Еще до перерыва Симонов, реализовав большинство делает счет 3:1. Третий период прошёл под диктовку гостей. На 46 минуте Дьяченко сокращает отставание в счёте, а на 53 минуте после броска Литвиненко в игре вновь восстанавливается равновесие. Больше, ни в основное, ни в дополниетльное время зрители не увидели заброшенных шайб. По буллитам победу одержала украинская команда.

Кристалл (Саратов) - Сокол (Киев) - 3:4 Б (0:0, 3:1, 0:2, 0:0, 0:1).

Кристалл (Саратов): Воробьев; Баринов, Блохин, Симонов, Кривоножкин, Чикин, Волков, Шакаримов; Савельев, Федяшев, Мишин, Малышев, Макаров Евгений, Плющев, Ложкин, Кокшаров, Леснухин, Коннов, Зуенков.

Сокол (Киев): Селиверстов; Савицкий, Срюбко, Семин, Гунько, Алексюк; Харченко, Малов, Матвийчук, Благой, Аверкин, Пастух, Литвиненко, Дьяченко, Зоткин, Яковенко, Цыруль, Деев.

Шайбы: Мишин (Шапошников), 22:43 (1:0). Гаврилюк (Дьяченко), 23:18 (1:1). Волков (Зуенков, Кокшаров), 23:56 (2:1). Симонов (Баринов, Плющев), 28:23 (3:1), в большинстве. Дьяченко (Бобровников), 45:22 (3:2). Литвиненко, 52:22 (3:3).

Штраф: 8 (2+4+2+0) - 10 (4+4+0+2). Судья: Белов А. (Ярославль).

15 ноября. Саратов. ЛДС "Кристалл".

«Дизель» (Пенза) – ХК «Белгород» - 6:1, «Титан» (Клин) – «Ариада-Акпарс» (Волжск) - 5:2, «Капитан» (Ступино) – «Нефтяник» (Альметьевск) - 1:2, ХК «Дмитров» (Дмитров) – ЦСК ВВС (Самара) - 5:2, «Кристалл» (Электросталь) – «Нефтяник» (Лениногорск) - 4:2, ХК «Рязань» - «Химик» (Воскресенск) – 0:1.