Главная » 2007 » Декабрь » 5 » "Кристалл" - очередное поражение в сезоне.
11:52
"Кристалл" - очередное поражение в сезоне.
Вчера команда Виктора Садомова потерпела 21-е поражение в нынешнем чемпионате. На этот раз саратовские хоккеисты проиграли на своей площадке самарскому ЦСК ВВС со счётом 2:5.
Начало матча сложилось для хозяев удачно. На 29-й секунде Алексей Кривоножкин забил первую шайбу. Во втором периоде гости отличились трижды. В начале третьего периода благодаря точному броску Максима Зуенкова «Кристалл» сократил отставание, но большего достичь не удалось. В оставшееся время «лётчики» забили две шайбы, а нападающий саратовцев Кирилл Ложкин не сумел реализовать штрафной бросок.
Сегодня вечером состоится повторная встреча соперников.

Кристалл (Саратов) - ЦСК ВВС (Самара) - 2:5 (1:0, 0:3, 1:2)

Кристалл (Саратов): Горюнов; Гатин, Баринов, Симонов, Кривоножкин, Волков, Шакаримов, Бочков; Савельев, Мишин, Малышев, Коптяев, Шепелев, Макаров, Плющев, Ложкин, Кокшаров, Леснухин, Шапошников, Коннов, Зуенков.

ЦСК ВВС (Самара): Перевозчиков; Захарчук, Пугин, Тихонов, Мошкарев, Якушев, Осипов, Киселев; Хлебников, Науменко, Васюков, Ховрин, Юшин, Фасхутдинов, Серегин, Хижняков, Синелев, Петров, Елисов, Гофман, Шестаков.

Шайбы: Кривоножкин (Зуенков, Кокшаров), 00:28 (1:0). Фасхутдинов (Гофман, Синелев), 30:52 (1:1). Шестаков (Киселев, Захарчук), 33:07 (1:2). Васюков (Захарчук, Петров), 35:42 (1:3), в большинстве. Зуенков (Коннов, Кривоножкин), 42:10 (2:3), в большинстве. Шестаков (Серегин, Юшин), 46:20 (2:4), в большинстве. Синелев (Пугин, Фасхутдинов), 51:17 (2:5).

Нереализованный буллит: Ложкин (Кристалл), 57:41

Штраф: 12 (0+2+10) - 26 (14+4+8).

Судья: Захаров А. (Москва).

4 декабря. Саратов. ЛДС "Кристалл".

ЗАПАД.

Кристалл (Электросталь) - Химик (Воскресенск) 3:7, Капитан (Ступино) - ХК Рязань 4:5, ХК Дмитров - Нефтяник (Альметьевск) 5:2, Титан (Клин) - Нефтяник (Лениногорск) 3:5, Дизель (Пенза) - Ариада-Акпарс (Волжск) 1:3, Крылья Советов (Москва) - ХК Белгород 4:3, Газпром-ОГУ (Оренбург) - Сокол (Киев) 1:2 OT.

Категория: Спорт | Просмотров: 314 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0