Главная » 2008 » Май » 4 » Сотрудники городского "Транспортного Управления" продолжают проверки пассажирских маршрутов Саратова.
16:19
Сотрудники городского "Транспортного Управления" продолжают проверки пассажирских маршрутов Саратова.
Сотрудники городского "Транспортного Управления" продолжают проверки пассажирских маршрутов Саратова.
Особое внимание участники рейда как обычно обратили на то, как пассажирам выдаются проездные билеты.
Так было установлено, что в автобусе маршрута № 6 «Комсомольский поселок – Техстекло» деньги с пассажиров брали, но билетов не выдавали. Также в этом автобусе были выявлены нарушения финансовой отчетности (использовался чужой билетно-учетный лист) и Трудового кодекса РФ (у кондуктора не было договора с предпринимателем). Аналогичные нарушения были выявлены и в автобусе маршрута № 90 «Аэропорт - Крекинг». Как сообщает «Транспортное управление» Саратова, с начала апреля текущего года на городских пассажирских маршрутах проведено семь совместных выездных проверок.
Итогом рейдов с налоговыми службами стало привлечение 12 индивидуальных предпринимателей к административной ответственности. За нарушения в работе им придется выплатить штрафы в размере от 3 до 4 тысяч рублей.
Как отметил директор «Транспортного управления» Юрий Галушко, в мае текущего года диапазон действий, направленных на обеспечение эффективной и безопасной организации пассажирских перевозок в городе, будет расширен.
«Последовательная работа и объединение усилий в решении вопросов организации транспортного обслуживания населения Саратова дают ощутимые результаты. В последующем особое внимание нами будет уделено работе с жалобами и обращениями пассажиров», - подчеркнул Юрий Галушко.
Категория: Саратов | Просмотров: 290 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]