Главная » 2008 » Май » 4 » Чиновники Саратовского района насчитали в 2008 году, как минимум 3 полугодия.
16:42
Чиновники Саратовского района насчитали в 2008 году, как минимум 3 полугодия.
Депутат Саратовской областной думы от Кировского района Леонид Писной обратился в администрацию Саратовского района по вопросу ремонта дороги Саратов-Трещиха.
По поводу ремонта дороги маршрута № 224 до села Трещиха к облдепу обратилась жительница района Валентина Киянова, которая по этому маршруту ездит на дачу. Она сообщила, что дорога в очень плохом состоянии, на ней часто ломаются автобусы, от чего страдают дачники.
Её обращения в комитет по дорожно-транспортному строительству и эксплуатации дорог ничего не дали. В 2006 году ей ответили, что проектом областного бюджета на данный год ремонт автомобильных дорог в Саратовском районе не предусмотрен, в 2007 году ответ был аналогичным.
Весьма интересным оказался ответ на депутатский запрос по ремонту дороги Леониду Писному из районной администрации, на чьём балансе находится указанный участок дороги.
Согласно официальному письму замглавы администрации, начальника управления ЖКХ, транспорта, строительства и связи, «в настоящий момент администрация Саратовского района планирует приступить к ремонту указанного участка автодороги в 3 полугодии 2008 года». СаратовИнформ.
Категория: Саратовская Область | Просмотров: 334 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]