Главная » 2008 » Май » 5 » "Сокол-Саратов" смазал впечатление от домашнего дебюта..
12:58
"Сокол-Саратов" смазал впечатление от домашнего дебюта..
Первый домашний матч в сезоне завершился для наших футболистов поражением. «Сокол-Саратов» уступил казанскому «Рубину-2» — 1:2.
Первыми, на 36-й минуте, отличились гости. Две минуты спустя, благодаря точному удару Анатолия Миронова, хозяева сравняли счёт. За минуту до окончания первого тайма казанцам вновь удалось выйти вперёд. Четыре замены, проведённые наставником саратовцев во втором тайме, не изменили итоговый результат. «Сокол-Саратов» после этого поражения опустился на 13-е место в турнирной таблице. В активе нашей команды после 3-х игр лишь 3 набранных очка.
Следующий поединок «Сокол-Саратов» проведет 7-го мая подопечные Анатолия Асламова постараются взять реванш. В этот день в нашем городе будет гостить «Нижний Новгород».
Категория: Спорт | Просмотров: 210 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0