Главная » 2008 » Май » 8 » "Сокол-Саратов" одержал первую домашнюю победу.
11:31
"Сокол-Саратов" одержал первую домашнюю победу.
Футболисты "Сокола-Саратова" на своем поле обыграли клуб "Нижний Новгород" со счетом 2:0. Хозяева большую часть времени контролировали игру. Гостей не выручил многоопытный голкипер Александр Помазун, в богатом профайле которого есть год в "Соколе". На 36-й минуте он пропустил в дальний угол "выстрел" со штрафного Анатолия Миронова, на 46-й позволил перебросить себя Ишрефу Магомедову.
Больше "Сокол-Саратов" опасных ударов в створ не наносил, заслужив доброе слово за эффективность атак. Нижегородцы 3 своих лучших момента упустили, в основном из-за удачных действий Артема Федорова, сменившего в "рамке" Вячеслава Звягина. Полностью состав "С-С" выглядел так: Федоров, Ходин, Кильдишев, Гарин, Худяков, Забродин (Манжелей, 54. Дудиков, 80), А. Ионов, Миронов, Маркевич, Магомедов (Нечаев, 84) и К. Ионов (Сукрутин, 46).
В чемпионате России саратовцы переместились на 8-е место. В ближайшее воскресенье, 11 мая, они проведут матч Кубка России против клуба "Тольятти". Он начнется на "Локомотиве" в 19.00. ВЗГЛЯД-Инфо.
Категория: Спорт | Просмотров: 245 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]