Главная » 2008 » Май » 13 » По факту ДТП, которое произошло в ночь на 10 мая на дороге Саратов – Балтай возбуждено уголовное дело.
12:46
По факту ДТП, которое произошло в ночь на 10 мая на дороге Саратов – Балтай возбуждено уголовное дело.
Появились новые подробности вчерашнего происшествия с троллейбусом в центре Саратова, на пересечении Московской и Горького.
Заместитель генерального директора предприятия "Саратовгорэлектротранс" Александр Медведев рассказал, что "никакого взрыва в троллейбусе не было. Произошел хлопок, в результате которого отвалилось днище у металлического отсека, где находится аккумулятор. Поднялись фанерные полы, которые ударили по ногам двух пассажиров".
По словам Медведева аккумулятор, о взрыве которого сообщалось вчера целый. Ущерб Медведев оценил в 250 рублей – эти деньги нужны для того, чтобы заварить в троллейбусе полы. Правда, причину случившегося Медведев назвать пока не может. «За тридцать лет работы я в первый раз с таким сталкиваюсь. Сижу, читаю специальную литературу и ничего не понимаю, ведь все цело, все работает. Будем выяснять» - заявил глава «Саратовгорэлектротранса».
По официальной милицейской версии, произошел взрыв паров электролита аккумуляторной батареи. В результате был поврежден аккумуляторный отсек.
Из троллейбуса было эвакуировано 35 человек. Пассажиру с диагнозом "перелом левой пяточной кости, ушиб правой стопы" оказана медпомощь без госпитализации. ВЗГЛЯД-Инфо.
Категория: Происшествия | Просмотров: 257 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]