Главная » 2008 » Май » 16 » Общий долг населения Саратовской области по оплате жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) составляет 1,3 млрд рублей.
10:24
Общий долг населения Саратовской области по оплате жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) составляет 1,3 млрд рублей.
Общий долг населения Саратовской области по оплате жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) составляет 1,3 млрд рублей.
Эти данные были оглашены на селекторном совещании при заместителе председателя правительства Саратовской области Александре Стрелюхине.
Наиболее низкий уровень оплаты за поставленную электроэнергию отмечен в Красноармейском (68%), Перелюбском (81%), Воскресенском (57%), Татищевском (60%) и Ровенском (69%) районах, а также Саратове (44%). Коммунальные организации задолжали Саратовской газовой компании 164 млн рублей. 72% от суммы задолженности приходится на Саратовоблтеплоэнерго, Балашов-тепло, ГТС Балашовского района, "Теплоэнергоресурс" и "Котлосервис".
Александр Стрелюхин напомнил, что задолженность за газ должна быть погашена до 1 июня, в противном случае лимиты поставок газа на следующий год будут снижены. Согласование объемов поставки газа на 2009 год для населения, бюджетных потребителей и организаций коммунального комплекса состоится 4 июня в "Межрегионгазе".
Категория: ЖКХ | Просмотров: 244 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]