Главная » 2008 » Май » 20 » Футболисты саратовского «Сокола» одержали вторую подряд выездную победу.
11:26
Футболисты саратовского «Сокола» одержали вторую подряд выездную победу.
Футболисты саратовского «Сокола» одержали вторую подряд выездную победу. Накануне, в поединке с ижевским «Союзом – ГАЗПРОМ» они победили 2:1. Счет на 33 минуте открыл Корчагин. В начале 2-го тайма хозяева отыгрались. Решающий мяч был забит с пенальти, который заработал и реализовал Ишреф Магомедов.
Одержав 3-ю победу на выезде в четырех матчах, саратовцы перебрались на 6-е место. Через неделю, 27 мая, они принимают "Алнас" из Альметьевска.

"УРАЛ-ПОВОЛЖЬЕ". 6 Тур.

Рубин-2 - Химик - 5:2. Нижний Новгород - Волга НН - 4:0. Алнас - Газовик - 1:2. Лада - Тюмень - 3:2. Нефтехимик - Тольятти - 0:0. Академия - Горняк - 1:2. Юнит - Зенит 46 - 0:2. Академия - Горняк - 1:2.

Газовик - 16, Волга НН - 15, Горняк, Тольятти - 13, Зенит Чб, Сокол-Саратов - 12, Нижний Новгород, Лада, Тюмень - 10, Химик - 9, Рубин - 2, Нефтехимик - 7, СОЮЗ-Газпром - 6, Динамо Кир - 4 (5), Алнас - 3 (5), Юнит - 1, Академия, Энергетик - 0.

Категория: Спорт | Просмотров: 239 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0