Главная » 2008 » Май » 20 » "ВЗГЛЯД-Инфо" сообщает подробности перестрелки на Набережной.
11:53
"ВЗГЛЯД-Инфо" сообщает подробности перестрелки на Набережной.
По информации, полученной из достоверных источников, близких к правоохранительным органам, "Взгляду-инфо" стало известно, что фигурантами ночной перестрелки на набережной Космонавтов в Саратове стали двое мужчин: один из них является родственником высокопоставленного чиновника, а другой – работником правоохранительной системы.
Вечером эти 2 гражданина, заядлые хоккейные болельщики, катались на джипе. На почве спортивной страсти они познакомились с двумя парнями у кафе на улице Дзержинского.
Поскольку мест в кафе не было, ребята решили поехать "болеть" за победу наших хоккеистов на набережную. У 2-го причала "болельщики" разложили на капоте скатерть и принялись обмывать долгожданную победу хоккейной дружины. Будучи в изрядном подпитии, водитель джипа ни с того ни с сего достал травматический пистолет "Макарыч" и выпустил очередь по своим новым знакомым, ранив их в шею и лицо.
В возникшей панике двое раненых заскочили в джип и уехали с места происшествия. В саратовском НИИ травматологии и ортопедии им была оказана помощь, а машина с документами стрелявшего водителя передана в правоохранительные органы.
Как сообщил собеседник, в настоящее время в отношении водителя авто возбуждено уголовное дело по ст. 213 (хулиганство), ч. 1, УК РФ, предусматривающей наказание до пяти лет лишения свободы.

Сегодня "ВЗГЛЯД" узнал и фамилию господина, который стрелял в граждан из травматического пистолета. Оказалось, из 9-миллиметрового "ИЖ" палил Алексей Дрыгин 1976 года рождения. Официально стрелок нигде не работает, но зато владеет шикарным джипом.
С места происшествия, у 2-го причала на набережной Космонавтов, изъяты три гильзы и две резиновые пули.

Дрыгин находится под подпиской о невыезде. От дачи объяснений он отказался.

По данным агентства, Алексей Борисович Дрыгин является зятем высокопоставленного чиновника областной исполнительной власти.

Категория: Происшествия | Просмотров: 751 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]