Главная » 2008 » Май » 21 » Депутат "единоросс" предложил сажать владельцев замков.
14:30
Депутат "единоросс" предложил сажать владельцев замков.
Сегодня прошло и внеочередное заседание городского парламента. Основным вопросов повестки стало внесение изменений в бюджет. Изменения в бюджет в основном были связаны с распределением денег, которые были выделены из федерального фонда реформирования ЖКХ. Речь шла о сумме в 290 миллионов рублей. За изменения в бюджет депутаты проголосовали единогласно.
Между тем, депутат от «Единой России» Александр Ванцов заявил, что «290 миллионов – это крохи, это очередная насмешка. Я неоднократно говорил об этом своим коллегам по фракции, но поддержку от них не получаю.
Надо сажать тех, кто строит на Усть-Курдюмском направлении нерукотворные замки стоимостью в несколько десятков миллионов. Эти "храмы" надо отбирать. Я думаю, что президент Дмитрий Медведев, возглавивший совет по противодействию коррупции, этим вплотную займется» - считает депутат.

Был затронут на заседании и вопрос с корректировками. Глава города Олег Грищенко еще раз напомнил, что корректировки за коммунальные услуги гражданам оплачивать не надо, так как на эти цели предполагается направить по 120 млн руб. из городского и областного бюджетов. Тем, кто уже оплатил корректировки, будет проведен перерасчет.

Категория: Городская Дума | Просмотров: 279 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]