Главная » 2008 » Май » 22 » Региональная целевая программа «Развитие физкультуры и спорта», обсуждалась сегодня на заседании областного правительства.
12:49
Региональная целевая программа «Развитие физкультуры и спорта», обсуждалась сегодня на заседании областного правительства.
Региональная целевая программа «Развитие физкультуры и спорта», рассчитанная до 2012 года обсуждалась сегодня на заседании областного правительства.
Глава облминспорта Михаил Аравин доложил, что в этом году в Саратове должны быть открыты: ФОК в Кировском районе, каток и бассейн - в Ленинском, каток - в Заводском . Еще с одним катком в Ленинском районе есть проблемы: городская администрация до сих пор не провела конкурс на его строительство, хотя деньги на объект были получены еще в январе. В свою очередь Павел Ипатов сообщил, что его ввели в заблуждение чиновники мэрии, предоставившие недостоверную информацию о том, что конкурс давно проведен.
На вопрос главы региона о стадионах, Михаил Аравин ответил, что судьбу "Спартака" будет решать его собственник, по поводу стадиона "Локомотив" Павел Ипатов заявил:"Стадион будет сохранен и хватит спекулировать на этой теме". Было сказано, что еще несколько стадионов требуют ремонта. Губернатор предложил собрать по проблемам спортсооружений отдельное совещание.
Категория: Спорт | Просмотров: 217 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]