Главная » 2008 » Май » 26 » Грищенко заинтересовался шлагбаумом на Набережной.
17:10
Грищенко заинтересовался шлагбаумом на Набережной.
Сегодня глава Саратова Олег Грищенко принял участие в аппаратном совещании при главе администрации города. В числе прочих вопросов он затронул ситуацию, сложившуюся на Набережной, неподалеку от летнего ресторана "Брудершафт".
По словам главы города, въезд на набережную в этом месте перекрыт, и машины пропускают только за деньги. Олег Грищенко обратился к присутствовавшему на заседании замначальника милиции общественной безопасности УВД Саратова Дмитрию Липатову с просьбой взять ситуацию на контроль и выяснить законность установки шлагбаума.
Также глава города напомнил участникам заседания о недавнем случае провала асфальта на улице Горького на пересечении с Соколовой. Его заинтересовали причины плохого состояния дорожного покрытия, отремонтированного буквально в прошлом году. "Не получится ли так, что в следующий раз провалится уже целый троллейбус с людьми?", - уточнил Грищенко.
По словам председателя комитета по дорожному хозяйству администрации города Валерия Данилина, провалы асфальта вызывают протекающие подземные коммуникации городских тепловых сетей. С владельцами уже оговорены сроки ликвидации проблемы. Опасные ситуации возникают в городе и из-за большого количества стихийных свалок - на прошлой неделе в Октябрьском районе по этой причине произошло два возгорания.
"Пока администрация города не решит проблему вывоза мусора из частного сектора, такие случаи будут повторяться", - подчеркнул глава города.
Категория: Администрация Саратова | Просмотров: 310 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]