Главная » 2008 » Май » 26 » Договоры с "Теплоэнергоресурсом" могут расторгнуть.
17:18
Договоры с "Теплоэнергоресурсом" могут расторгнуть.
Задолженность за ЖКУ перед ресурсоснабжающими организациями обсуждалась сегодня на ПДС при зампреде правительства Саратовской области Александре Стрелюхине при рассмотрении вопроса подготовки к отопсезону.
Как сообщил министр строительства и ЖКХ области Дмитрий Федотов, на сегодняшний день долги ресурсоснабжающим организациям составляют 1 млрд 340 млн рублей. В основном они складываются из задолженности населения.
Отдельно была рассмотрена ситуация с ООО «Теплоэнергоресурс». По словам исполнительного директора Владимира Анисимова, долги предприятию составляют 71 млн рублей, предприятия – 55 млн рублей. Движения по возврату долгов нет, как и возможности их отдать, отметил Анисимов.
Стрелюхин заявил, что у других поставщиков ресурсов области подобной ситуации не сложилось даже ввиду корректировок, поэтому «будем рекомендовать, чтобы с вами договора расторгались, вы не справляетесь». Также зампред заметил, что если ситуация не изменится, то «будем вынуждены пойти на крайние меры».
Категория: ЖКХ | Просмотров: 322 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Ситуация с поставщиком "Теплоэнергоресурс" всегда была не из лучших, наше жск "Пионер 74" например уже 2 месяца сидит без горячей воды, хотя председатель нас заверила что все долги теплоэнергоресурсу оплачены Вообще насколько я в курсе Теплоэнергоресурс объявлен банкротом ( на 30/05/2008). Так что я думаю в ближайшие полгода мы вообще не точто горячей и холодной воды не увидим
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]