Главная » 2009 » Июль » 8 » Очередное, шестое поражение в Первенстве страны потерпел «Сокол-Саратов».
11:24
Очередное, шестое поражение в Первенстве страны потерпел «Сокол-Саратов».
Очередное, шестое поражение в Первенстве страны потерпел «Сокол-Саратов». На этот раз команда под руководством Константина Оленева уступила на своем поле тольяттинской «Ладе» - 1:3. Единственный мяч наши футболисты забили в самом начале встречи, на 5-й минуте Александр Ионов отправил головой мяч в сетку ворот соперника. Гости сравняли счет спустя 16 минут, а во втором тайме еще дважды отличились. За ходом противостояния наблюдало почти 1200 болельщиков, в том числе около 50 поклонников автозаводцев. 15 июля «Сок-Сар» (9 место) сыграет в Нижнекамске против местного «Нефтехимика» (15) - одного из аутсайдеров зоны «Урал-Поволжье» второго дивизиона.
Категория: Спорт | Просмотров: 229 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0