Главная » 2009 » Август » 19
Добавил: triadsky | Дата: 19.08.2009 | Категория: Спорт | Просмотры: 194 | Комментарии: 0

2:4 – с таким счетом завершился контрольный матч между «Кристаллом» и «Липецком». Первыми отличились гости менее чем за три минуты до окончания первого периода. Во второй 20-ти минутке еще две шайбы влетели в наши вор... Читать далее »

Добавил: triadsky | Дата: 19.08.2009 | Категория: Саратов | Просмотры: 235 | Комментарии: 0

Около 30 владельцев торговых точек, пострадавших во время пожара на рынке "Шарик" в Заводском районе Саратова, обратились за помощью к властям, сообщает "Саратовская ОГ".
По словам бизнесменов, потерявших свой това... Читать далее »

Добавил: triadsky | Дата: 19.08.2009 | Категория: Медицина | Просмотры: 214 | Комментарии: 0

Массового обследования саратовских школьников на "свиной" грипп не будет. Об этом "МК в Саратове" сообщила начальник отдела эпиднадзора Роспотребнадзора по Саратовской области Зоя Фёлорова. Напомним, что главный санит... Читать далее »