Главная » 2012 » Июль » 27 » Александр Антипанов восстановлен в должности главы района.
13:31
Александр Антипанов восстановлен в должности главы района.
Апелляционная коллегия по гражданским делам Саратовского областного суда восстановила на посту главы Воскресенского района Александра Антипанова.

Служители Фемиды признали незаконным решение Саратовского районного суда об отставке экс-руководителя. Об этом нашему агентству рассказал сам фигурант судебных разбирательств.

Напомним, после длительного противостояния Антипанова с местными депутатами его все-таки сместили с должности. Новым главой района на неоплачиваемой основе был избран Раян Ахметов (генеральный директор ООО "Автомобилист").

"Действительно, теперь районное собрание должно принять решение об отмене своих решений, но депутаты сопротивляются. Напомню, что неисполнение судебного решения влечет за собой уголовную ответственность. Самое интересное, что я не хочу быть главой района – дело в принципе и восстановлении честного имени", - сказал Антипанов.

На вопрос о том, намерен ли он покинуть должность после восстановления на работе, собеседник "Взгляда-инфо" заявил: "Конечно. Пусть кто-нибудь другой руководит".
Категория: Саратовская Область | Просмотров: 315 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]