Главная » 2012 » Октябрь » 4 » Александр Ландо поддержал идею губернатора Радаева о создании Фонда пожертвований для восстановления ТЮЗа.
14:01
Александр Ландо поддержал идею губернатора Радаева о создании Фонда пожертвований для восстановления ТЮЗа.

Председатель областной Общественной Палаты Александр Ландо поддержал идею губернатора Радаева о создании Фонда пожертвований для восстановления ТЮЗа. Об этом Ландо написал в своем блоге на сайте ВЗГЛЯДА-Инфо.

"Сегодня мы должны сделать все, чтобы помочь в восстановлении нашего старого и любимого театра. Это будет лучшим вкладом для нас и наших детей и внуков - будущих поколений саратовцев.

Я поддерживаю идею Губернатора Саратовской области В.В. Радаева, который делает все, чтобы найти возможность для восстановления сгоревшего театра, но, вместе с тем считает важным придание этой акции всенародный характер и проведение всех работ под общественным контролем.

Уверен, что и федеральная, и областные власти окажут помощь для восстановления нашего любимого театра. Но наша помощь театру также нужна. Как житель Саратова, как Председатель Общественной палаты Саратовской области призываю ее жителей пожертвовать на восстановление театра – нашего с Вами храма культуры, чтобы наши дети и внуки гордились тем, что мы это сделали.

Но, прежде всего, денежные средства нужны для восстановления декорации и костюмов к тем спектаклям, которые шли только на сцене старого, сгоревшего театра. Это нужно для того, чтобы эти спектакли были, как можно быстрее, возобновлены на сцене нового здания театра, на улице Чапаева.

 Учитывая общественную значимость этой акции, Общественная палата Саратовской области возьмет под свой контроль сбор народных пожертвований и процесс восстановления любимого всеми старого здания Саратовского театра юного зрителя им. Ю.П.Киселева" - написал глава региональной Общественной Палаты.

Категория: Разное | Просмотров: 321 | Добавил: triadsky | Теги: Ландо, ТЮЗ, радаев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]