Главная » 2012 » Август » 31 » Аркадий Евстафьев намерен подать в суд на Александра Фролова.
13:51
Аркадий Евстафьев намерен подать в суд на Александра Фролова.
 Сегодня руководитель регионального отделения партии "Зеленых" Александр Фролов заявил, что членом партии «Зеленые» якобы является его теперешний конкурент на будущих выборах в областную думу – бизнесмен Аркадий Евстафьев, баллотирующийся от партии РПР-ПАРНАС и вступивший в нее.

– Надо уточнить этот вопрос и выяснить, как это он умудряется состоять в нескольких партиях, – заметил Фролов. – Невозможно сразу сидеть на пяти стульях, – заключил политик.

Между тем, сам Аркадий Евстафьев опроверг информацию озвученную Фроловым: «Я считаю, что Александр Фролов – проедроссовский провокатор. Партии сами знаете кого. Если не в курсе, спросите у Алексея Навального. Эти люди боятся моего выдвижения в Саратовскую областную думу. С подобными людьми никогда не буду иметь ничего общего. Сегодняшнее заявление Фролова и провокация, устроенная на мероприятии в штабе Прохорова, где сторонники «Молодой гвардии» разлили нашатырный спирт, - события одной цепи. Недееспособная власть пытается нас запугать. Не боимся. 
Еще раз повторяю: ни в какой партии не состою. Остаюсь сторонником идей и позиции «Гражданской платформы» и Михаила Прохорова. По поводу заявления Фролова мной готовится обращение в суд».


Категория: ЖКХ | Просмотров: 330 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]