Главная » 2012 » Август » 31 » "Автодор" проиграл первый матч в Самаре.
11:52
"Автодор" проиграл первый матч в Самаре.

Баскетболисты "Автодора" продолжают подготовку к новому сезону. Вчера наша команда в гостях встречалась с клубом элитного дивизиона - "Красными Крыльями" из Самары.

Саратовцы уступили - 56:69. Как сообщает "СарИнформ", за ходом противостояния наблюдали около 200 болельщиков. В первой половине хозяева площадки хоть и бросали чаще саратовцев, но попадали реже.

«Автодор» был впереди после стартовой четверти, но к большому перерыву уже «Красные» вели с минимальным перевесом – 30:29.

Во второй половине матча преимущество самарцев доходило до плюс 17. Самым результативным у «черно-белых» стал Андрей Петухов (набрал 13 очков). Сегодня в 17 часов в самарском МТС «Арена» состоится повторная встреча соперников.

Категория: Спорт | Просмотров: 256 | Добавил: triadsky | Теги: Автодор Саратов | Рейтинг: 0.0/0