Главная » 2011 » Июль » 18 » Байдарочница из Энгельса выиграла три российских "золота".
15:04
Байдарочница из Энгельса выиграла три российских "золота".
Покровчанка Наталия Лобова завоевала три золотых медали чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ.

В Москве наша землячка подтвердила свой высокий уровень в соревнованиях одиночниц на 200- и 500-метровке. Первую она выиграла с отрывом от ближайшей преследовательницы почти в секунду, вторую – более двух. Также Лобова преуспела в четверке на 500-метровке, войдя в состав экипажа вместе с Анастасией Сергеевой (Тверь/Уфа), Юлианой Салаховой (Москва/Волгоград), Светланой Кудиновой (Воронеж). Во всех трех дисциплинах она может стартовать на чемпионате мира в Сегеде (15-22 августа).

Коллега Лобовой байдарочник Николай Червов стал третьим на 1000-метровке в одиночке. Каноисты Сергей Неловко, Сергей Шевцов, Рамиль Алимов, Иван Панков показали аналогичный результат в четверке на километре. Версия-Саратов.
Категория: Спорт | Просмотров: 186 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0