Главная » 2010 » Октябрь » 22 » Баскетболисты "Автодора" поделили победы в домашних матчах с чемпионом высшей лиги.
12:41

Судьба первого матча с "Динамо-МГТУ" из Майкопа практически решилась во второй четверти, которую хозяева проиграли с разницей 16 очков. Создав такой запас прочности, более опытные гости уверенно дожали соперника – 75:60. Самым результативным игроком "Автодора" стал Сергей Торопов, набравший 24 очка. У майкопчан уверенно смотрелся 47-летний Сергей Иванов.

Вчера "Автодор" к большому перерыву убежал далеко вперед – 50:29. Довести дело до итоговой победы было делом техники – 87:61. На сей раз Торопов набрал 27 очков.

В выходные "Автодор" принимает "Атаман" (Ростов-на-Дону). Начало первого матча – в 17.00.

Категория: Спорт | Просмотров: 207 | Добавил: triadsky | Теги: Авттодор | Рейтинг: 0.0/0