Главная » 2012 » Август » 6 » Баскетбольная сборная ждет соперника по четвертьфиналу.
17:04
Баскетбольная сборная ждет соперника по четвертьфиналу.

Сборная России по баскетболу проиграла заключительный матч группового этапа на Олимпиаде в Лондоне. Наша команда уступила австралийцам 80-82.

Участие в игре приняли все три воспитанника "Автодора". Виктор Хряпа набрал 5 очков, 2 на счету Сергея Мони, ну а самым результативным в тройке "наших" стал Семен Антонов дважды отметившийся треъочковыми бросками и реализовавший 2 штрафных из двух.

Сборная России, досрочно завоевавшая 1 место в группе теперь ждет соперника по четвертьфиналу. С огромной долей вероятности им станет сборная Литвы.

Категория: Спорт | Просмотров: 243 | Добавил: triadsky | Теги: London-2012 | Рейтинг: 0.0/0