Главная » 2012 » Август » 28 » «Четвертой власти» стали известны некоторые подробности дорожной аварии с участием помощника прокурора.
14:59
«Четвертой власти» стали известны некоторые подробности дорожной аварии с участием помощника прокурора.
«Четвертой власти» стали известны некоторые подробности дорожной аварии, произошедшей 25 августа на улице Гагарина в Энгельсе Саратовской области. В тот вечер помощник Энгельсского прокурора на автомобиле «Suzuki Liana» сбил автоинспектора.

Предположительно, 27-летний представитель надзорного ведомства Олег Заболотный возвращался от прокурора Энгельса Владимира Зубакина, который дома справлял День Рождения. После поздравления именинника, его помощник, возможно находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль своей иномарки. На улице Гагарина автомобиль остановил дорожный инспектор. Однако Заболотный не повиновался требованиям стража порядка и умышленно наехал колесом на гаишника.

Как стало известно «Четвертой власти» на потерпевшего в настоящий момент оказывается давление. Его настоятельно просят подтвердить, что наезд транспорта был непреднамеренный, а случайный.

Между тем, начальник следственного отдела по городу Энгельсу Андрей Морозов вчера заявил интернет-изданию, что по данному факту ведется лишь административное разбирательство. Тяжкого вреда здоровью не зафиксировано, сотрудник ГИБДД не был госпитализирован. «Так что мы не будем проводить проверку. Естественно, представитель надзорного ведомства действовал не специально. В его действиях не усматривается состав преступления», - пояснил собеседник издания.

Сам Олег Заболотный отказался комментировать нашим коллегам из ИА «Взгляд-инфо» субботний случай: «По данному факту областной прокуратурой проводится проверка, и пока комментировать ничего не могу. Никто не пострадал. Все ушли своими ногами», - заверил журналистов предполагаемый виновник ДТП.
Категория: Скандалы | Просмотров: 356 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]