Главная » 2011 » Май » 23 » Дело сына зампрокурора города передано в СУ СКР.
17:45
Дело сына зампрокурора города передано в СУ СКР.
Расследование уголовного дела по факту убийства 41-летнего мужчины в Балашове Саратовской области передано отделу по расследованию особо важных дел регионального следственного управления СКР.

Напомним, одним из фигурантов в нем выступает сын заместителя прокурора Балашова Алексей Белов, который объявлен в розыск.

Как сообщила ВЗГЛЯДУ-Инфо старший помощник руководителя СУ СКР по связям со СМИ Оксана Ляпина: "Само дело было возбуждено сегодня утром по статье "Убийство". В минувшее воскресенье, 22 мая, вечером, после 22 часов, возле павильона по продаже пива на улице Строителей в Балашове обнаружено тело мужчины с множественными травмами головы".

На вопрос о возможной причастности к преступлению сына заместителя прокурора Татьяны Беловой, старший помощник ответила,что "такая фамилия в деле фигурирует".

"Пока в этой части мы никаких связей не устанавливали. По этому поводу комментарий чуть позже. На данный момент, трое из четырех лиц задержаны. Устанавливается местонахождение четвертого лица, подозреваемого в совершении данного преступления. Дело передано в отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР", - добавила Оксана Ляпина.

Напомним, что четверо молодых людей забили мужчину битами. Он скончался еще до приезда "скорой". 

Новость о причастности Белова-младшего к совершению преступления активно обсуждается на форумах балашовских интернет-изданий. По данным читателей, погибший мужчина работал таксистом, у него осталось двое сыновей.

Один из читателей, подписавшийся как "Фил" сообщает: "Парень, которого убили - мой хороший знакомый. Осталось сиротами двое сыновей - 6 и 8 лет. Лешка был нормальным, бесконфликтным человеком. Вкалывал, чтобы семью прокормить. Я весь день сегодня в ступоре... 

Говорят, что до того, как все это произошло, люди звонили в милицию, но те не приехали и не забрали его. Если это правда, то ментов этих надо не просто уволить, а судить, как пособников. Алексею - земля пухом. Елене - самые искренние соболезнования".

Категория: Громкие дела | Просмотров: 209 | Добавил: triadsky | Теги: Белов, Балашов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]