Главная » 2012 » Октябрь » 2 » Деньги на строительство нового аэропорта в Саратове поступят в регион не раньше 2015 года.
13:57
Деньги на строительство нового аэропорта в Саратове поступят в регион не раньше 2015 года.
Строительство саратовского аэропорта будет финансироваться из федерального бюджета начиная с 2015 года. Как рассказал сегодня на объединенном заседании комитетов облдумы председатель комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров, деньги на эти цели будут заложены в бюджет 2014 года.

"Губернатор области Валерий Радаев написал письмо на имя Владимира Путина с просьбой о финансировании строительства аэропорта. У меня на руках есть резолюция Владимира Владимировича, по которой в бюджет 2014 год на эти цели будет заложено полмиллиарда рублей. Регион получит эти деньги в 2015 году. Раньше мы, к сожалению, никак не можем это сделать", - отметил Макаров. Также, по его словам, фактически решен вопрос финансирования строительства в Саратове нового бассейна — премьер-министр Дмитрий Медведев одобрил выделение из федерального бюджета средств уже в следующем году. Версия-Саратов.
Категория: Разное | Просмотров: 362 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]