Главная » 2011 » Май » 12 » Депутат Фадеев подает в суд на коллегу-коммуниста Алимову за обвинения в организации потасовки на 9 Мая.
12:44
Депутат Фадеев подает в суд на коллегу-коммуниста Алимову за обвинения в организации потасовки на 9 Мая.
Депутат Саратовской областной думы от «ЕР» Денис Фадеев прокомментировал заявление своего коллеги и первого секретаря обкома КПРФ Ольги Алимовой. Вчера на пресс-конференции он сказала, что он является организатором потасовки между молодогвардейцами и ветеранами, во время празднования Дня Победы на Соколовой горе.

Парламентарий сказал: «Заявление со стороны депутата Ольги Алимовой на вчерашней пресс-конференции – это всего лишь очередная провокация коммунистов. Поведение членов этой партии на святом и памятном месте для саратовцев 9 мая вызывает искреннее недоумение. Я был свидетелем того, как представители КПРФ устроили своеобразные гонки на месте возложения цветов у Вечного огня на Соколовой горе, тем самым, в очередной раз, показали, что демонстративно занимаются пиаром. Провокация сопровождалась руганью, попытками спровоцировать драку, рукоприкладством в отношении других общественных организаций, находящихся в тот день на мемориале погибшим в Великой Отечественной Войне. Понимая кощунственность таких действий, представители «Молодой Гвардии» наоборот пытались сгладить конфликт, несмотря на угрозы со стороны коммунистов Алимовой, Сорокина, Гришанцова, которые получили холодный отпор со стороны молодогвардейцев. На мое предложение к Ольге Алимовой прекратить потасовку, я получил циничный ответ, что якобы мы сами являемся инициаторами конфликта и успокоить разгоряченных коммунистов так никто и не смог. 

По поводу заявлений депутата Ольги Алимовой в ходе пресс-конференции, когда она снова позволила себе оскорбления в мой адрес и адрес «Молодой Гвардии», а также обвинила меня в организации «побоища» на 9 Мая, я рассматриваю основания для обращения с исковым заявлением в суд. Я не допущу в свой адрес подобных беспочвенных обвинений и клеветы. Уверен, что такое дерзкое поведение не должно оставаться безнаказанным».
Категория: Скандалы | Просмотров: 192 | Добавил: triadsky | Теги: Алимова, КПРФ, Единая Россия, Фадеев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]