Главная » 2012 » Октябрь » 2 » Депутат ГосДумы Андрей Макаров призвал саратовских единороссов не вешать партийные ярлыки на социально-значимые проекты.
13:26
Депутат ГосДумы Андрей Макаров призвал саратовских единороссов не вешать партийные ярлыки на социально-значимые проекты.
"Валерий Радаев - губернатор всей Саратовской области, а не какой-то партии", – заявил на проходящем в эти минуты выездном заседании комитета ГосДумы по бюджету в парламентском центре Саратовской областной думы депутат российского парламента Андрей Макаров.

Такое замечание он сделал в ответ на реплики "с мест" о поддержке "ЕР" при реализации социально значимых проектов.

"Я бы не хотел, чтобы сегодняшнее мероприятие воспринималось как предвыборное. Обсуждение должно касаться области, а не выборов. Вот, к примеру, письмо губернатора об аэропорте. Состояние аэропорта всем известно, не будем это обсуждать. Но есть решение о выделении средств на строительство нового аэропорта. Будет дополнительные возможности - будут деньги еще. Письмо на имя Дмитрия Медведева по бассейну. Что туда по карточкам "Единой России" будут впускать? Нет. Губернатор - для всей области, для всех жителей", - заявил Макаров. ВЗГЛЯД-Инфо. 
Категория: Разное | Просмотров: 319 | Добавил: triadsky | Теги: партия жуликов и воров | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]