Главная » 2012 » Август » 29 » Депутат ГосДумы Николай Панков будет добиваться исключения экс-главы Балаково Лаврентьева из партии.
08:25
Депутат ГосДумы Николай Панков будет добиваться исключения экс-главы Балаково Лаврентьева из партии.

Об этом говорится в сообщении, расространенном местными единороссами от имени политика.

Напомним, что в понедельник на пресс-конференции Кирилл Лаврентьев заявил, что "помощь федерального центра муниципальным образованиям и, в частности, городу Балаково напрямую будет зависеть от степени доверия органам власти, которые будут оценены по итогам выборов". По версии Лаврентьева об этом говорилось на совещании с участием местных и федеральных чиновников, которое прошло в Ершове.

Единороссы обвинили Лаврентьева в дискредитации партии. Вчера он покинул пост главы Балакова и пост секретаря местного отделения «Единой России».

По словам Николая Панкова Лаврентьев "позволил себе высказывания, которые порочат честь и достоинство каждого члена партии.

Не исключаю, что это заявление было сделано специально с целью провокации. Не всем нравится сегодняшнее стремление здоровых сил области к консолидации на благо жителей.

Вся система власти в Балаково до последнего времени была разбалансирована и действовала в интересах коммерческих структур, а не людей. Власть не думала о жителях, не работала с ними, а пыталась лишь силовыми методами, методом давления заглушить их голос. Подтверждением этому могут служить митинги по высоким тарифам на жилищно-коммунальные услуги, на которые выходили балаковцы, так и не дождавшись прямого разговора с руководством района. Этот подход обнародовал открыто в своих высказываниях Лаврентьев. Именно из-за таких заявлений, дискредитирующих "Единую Россию", партия и набирала в Балаково самый низкий процент по области".

"Считаю, что человеку с таким хамским отношением к людям, не место в "Единой России", и буду настаивать на его исключении из партии", – отмечается в заявлении Панкова.  

Категория: Скандалы | Просмотров: 297 | Добавил: triadsky | Теги: партия жуликов и воров, Балаково, Лаврентьев, Панков | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]