Главная » 2012 » Май » 24 » Депутат ГосДумы от ЛДПР Антон Ищенко презентует новый образовательный проект.
17:55
Депутат ГосДумы от ЛДПР Антон Ищенко презентует новый образовательный проект.

Он называется «Кузница Кадров».

Как сообщается в одноименной группе в социальной сети "ВКонтакте": "Безработица в нашем регионе высока. Но ещё выше потребность в квалифицированных кадрах. Молодые, активные, образованные сотрудники нужны всем - и госструктурам, и бизнесу. Ещё нужнее люди, готовые открыть своё дело и дать работу другим молодым, активным, образованным. 
Именно поэтому Депутат Государственной Думы ФС РФ Антон Ищенко презентует новый образовательный проект – «КУЗНИЦА КАДРОВ».

На базе приёмной депутата, ряда общественных организаций и крупных компаний региона в течение нескольких месяцев абсолютно бесплатно будут прочитаны десятки лекций по наиболее важным аспектам современной экономики, политики, юриспруденции, технологии ведения бизнеса и управления людьми, рекламе, PR, маркетингу и т. д. Все занятия будут вести только профессионалы-практики. Хватит теории – пора действовать. В рамках проекта также планируется реализация наиболее интересных инициатив современной саратовской молодёжи силами участников и организаторов.

Ты привык самостоятельно распоряжаться своей жизнью? Тебе интересен личностный, профессиональный и карьерный рост, ты хочешь открыть свой бизнес, решил попробовать собственные силы в политике, журналистике или общественной жизни, но не знаешь, как это сделать? Приходи к нам, мы расскажем как. И познакомим с людьми, которые уже это сделали. «КУЗНИЦА КАДРОВ» – твой билет бизнес-класса в достойное тебя завтра".

Категория: Государственная Дума | Просмотров: 366 | Добавил: triadsky | Теги: Ищенко, ЛДПР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]