Главная » 2012 » Апрель » 6 » Депутат Ландо призывал полпреда в ПФО сменить главного по следствию в Саратовской области.
10:12
Депутат Ландо призывал полпреда в ПФО сменить главного по следствию в Саратовской области.

Депутат ОблДумы Александр Ландо на вчерашнем заседании фракции «Единой России», которая состоялась перед заседанием регионального парламента, призвал полпреда в ПФО Михаила Бабича разобраться с начальником регионального Следственного Управления Николаем Никитиным. Об этом «Четвертой власти» сообщили участники этого мероприятия. По их словам, Ландо сказал, что за последние годы сменились все руководители правоохранительных органов области. Только Никитин остался. И что, якобы ради успешной декриминализации региона, нужно подумать о том, чтобы сменить начальника СУ СКР из Саратова.

Между тем, сам депутат в комментарии интернет-изданию заявил: «На закрытой фракции при участии Бабича мы подтвердили готовность консолидировано голосовать за кандидатуру Валерия Радаева. Это все. Свою позицию (по поводу Никитина) я высказал во время публичного выступлении на думе. Я думаю, что сейчас, с приходом на должность Радаева, все выстроится в нужном свете. Он сказал о том, что одной из задач является борьба с коррупцией. Я говорил, что есть акты Счетной Паты, есть серьезные суммы, которые израсходованы не по назначению, неэффективно и так далее. А раз это есть, должна быть правовая оценка. Пока такой правовой оценки я не видел».

Категория: Скандалы | Просмотров: 270 | Добавил: triadsky | Теги: Ландо, Никитин, Бабич | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]