Главная » 2011 » Май » 4 » Депутаты попросили у губернатора денег на реконструкцию стадиона.
10:21
Депутаты попросили у губернатора денег на реконструкцию стадиона.

Несколько депутатов Саратовской городской думы написали обращение к губернатору Павлу Ипатову. В письме юные парламентарии попросили выделить средства на стадион.

Речь идёт о стадионе "Авангард". Под посланием подписались депутаты Лекомцев, Нестеров, Бондарев, Козлова, Артин. Они пишут, что "не малую роль в формировании и социализации молодого поколения играет развитие физической культуры и спорта в городе Саратове, где сконцентрировано не менее половины всей молодёжи нашей области. Это и вопросы строительства новых физкультурно-оздоровительных комплексов, подготовки и трудоустройства молодых специалистов – тренеров, капитального ремонта и реконструкции стадионов города, прежде всего «Спартак» и «Авангард».  
 Очевидно, что при таком скромном бюджете городская власть самостоятельно без поддержки Правительства Саратовской области данный комплекс задач не решит". 

Народные избранники просят губернатора найти 78 миллионов рублей на рекострукцию "Авангарда". Депутаты утверждают, что "данное спортивное сооружение в прошлом являлось одним из самых посещаемых в городе и обеспечивало площадкой для занятий профессиональным спортом и физической культуры более 3000 спортсменов".

Категория: Городская Дума | Просмотров: 232 | Добавил: triadsky | Теги: Ипатов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]